• Русский
    • Română
    • English

1 мая открывается новый сезон детской велошколы

Запишите вашего ребенка в детскую велошколу, где профессиональный тренер, призер многочисленных соревнований, как в Молдове, так и за границей, научит ребят уверенно держаться и ездить на велосипеде, правильно реагировать и преодолевать неожиданные препятствия.

Велошкола стартует 1 мая 2018 года.

Курс состоит из 10 уроков по 90 минут, которые пройдут на протяжении 5 недель. Занятия будут проходить в парке Valea Morilor:

Вторник - Четверг 18:30-20:00

Суббота - 10:00-11:30

Внимание! Первая тренировка бесплатная для всех детей (1 мая 2018, 18:30)!

Ваш ребенок научится:

  • - Безопасно ездить по дорогам общего пользования

  • - Правильно тормозить и останавливаться

  • - Правильно падать

  • - Правильно крутить педали и переключать передачи

  • - Уверенно проезжать спуски, повороты и виражи

 По окончании курса будет проведен выпускной экзамен, где дети продемонстрируют приобретенные навыки и торжественно получат велоправа, а также сертификат о прохождении обучения в велошколе Sporter.

А еще, детишки принимают участие в велосипедных соревнованиях, которые проходят в Кишиневе. Кстати, на одном из турниров ученик детской велошколы Sporter занял третье место в гонке МТБ.

Небольшая группа до 10 человек – идеальный вариант, при котором у тренера появляется возможность уделить должное внимание каждому ученику и помочь ребенку освоить все необходимые навыки.

 Ученик велошколы должен обладать собственным велосипедом. Желательно иметь защитную экипировку. Наличие велошлема – обязательное условие.

Стоимость обучения для начинающих: 600 леев за весь курс или 80 леев занятие (если по отдельности).

 Также, приглашаем в группы до 10 человек детей, которые умеют кататься и нуждаются в компании единомышленников. Под руководством тренера, дети отправятся в мини-заезды по паркам города, освоят дополнительные навыки и обретут команду для совместных покатушек. 

Стоимость: 500 леев в месяц.

 Запишите ребенка на сайте club.sporter.md или по телефону 076 76 99 94.

 О тренере:

Карцын Виктор - мастер спорта по велоспорту. Многократный победитель и участник республиканских и международных велогонок в 2011-2014 годах.

В 2012-2014 являлся членом профессиональных команд Gruppo Luppi Cycling Team  (Италия), Construcciones Paulino Cycling Team  (Испания),  Construcciones Paulino Cycling Team  (Испания).

 За плечами Виктора профильное спортивное образование и опыт работы как с профессиональными спортсменами, так и с любителями и детьми.