• Русский
    • Română
    • English

Andrei Tchmil Bike Company - партнёр велогонки Chisinau Criterium

Национальный производитель велосипедов Andrei Tchmil Bike Company стал партнером четвертой велогонки Chisinau Criterium 2017, которая пройдет 28 мая в центре Кишинёва.


Andrei Tchmil Bike Company -  это современное предприятие, которое осуществляет полный производственный цикл создания велосипеда, используя передовые технологии в разработке дизайна, изготовления и конструирования основных элементов (рама, вилка, руль) и частей будущих велосипедов, а так же финальной сборке и коммерции многообразных моделей Тrekking, Сity Bike и Мountain велосипедов. 

Компания находится в столице Молдовы, г. Кишинев, используя производственные площади более  2500 m2.

Главное направление деятельности компании – производство велосипедных рам, сварка, окраска, оклейка с последующей сборкой велосипедных комплектующих, а так же предоставление специализированных услуг другим производителям велосипедов. 

Так же компания специализируется на поклейке стикеров/логотипов на велосипедных комплектующих, что повышает качество конечного продукта.

Основатель компании Андрей Чмиль, обладатель 64-х наград в профессиональном спорте, президент команды “Катюша” и бывший министр спорта РМ (2008-2013). Он безусловно является лучшим профессиональным спортсменом в истории Молдовы и естественно лучший в велосипедном спорте. За 15 лет в профессиональном спорте Андрей Чмиль раз 16 проехал вокруг земли. 

Титулы и награды: чемпион Советского Союза 1992 года (последний чемпион СССР). Обладатель Кубка Мира среди профессионалов 1999 года. Многократный победитель престижных однодневных классических гонок, в том числе: Париж — Рубе (1994) Париж — Тур (1997) Милан — Сан-Ремо (1999) Тур Фландрии (2000). 

Больше о компании Andrei Tchmil Bike Company на сайте: www.masterteh.com.