• Русский
    • Română
    • English

Белая Бяроза - партнер Expo Criterium 2018

Компания ICS Laska-Mol, которая представляет на молдавском рынке белорусское мороженое, а именно торговую марку “Белая Бяроза”, стала партнёром Expo Criterium 2018.

Мороженое «Белая Бяроза», мы рекомендуем всем без исключения, взрослым и детворе, будущим мамам, спортсменам для восстановления физической силы и людям умственного труда, в общем, всем тем, кто ценит натуральное, качественное и, главное, вкусное мороженое.                             

Мы давно убедились в том, что занимаясь дистрибуцией мороженого, мы занимаемся своим делом! 

История создания Компании ICS Laska-Mol SRL началась с января 2009 года, с дистрибуции обычного мороженого — пломбира в вафельном стаканчике и эскимо.

Это мороженое сразу завоевало любовь молдавских потребителей, а его популярность и спрос стали подтверждением необходимости дальнейшего существования компании и послужили толчком к росту и расширению.

На сегодняшний день ICS Laska-Mol SRL — это представитель ведущего производителя мороженого в Белорусси с признанием на международном рынке, где используются передовые технологии производства. Система управления качеством ISO 9001.

Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители. 

Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.