• Русский
    • Română
    • English

Берлин-Хеми (Фастум Гель) – официальный партнер Criterium 2018

 Берлин-Хеми (Фастум Гель) стал официальным партнером Criterium 2018.

В переводе с английского, «Fast» означает «быстро». Fastum® гель – быстрый ответ на боль и воспаление в спине, шее, мышцах и суставах.

Гель Fastum® - надежный помощник для активных и энергичных людей, которые хотят оставаться «в форме», а также для их семьи и родственников.

Гель Fastum® используется для лечения локальной боли, связанной с мышечно-скелетными и / или суставными заболеваниями ревматического происхождения или в случае травмы: ушибы, растяжения, вывихи, боль в мышцах шейного отдела, люмбаго.

Действующее вещество в составе геля Fastum® - кетопрофен - нестероидное противовоспалительное средство, то есть негормональное вещество с одним из лучших анальгетических эффектов в своем классе.

Fastum® гель! За жизнь без боли!

www.fastum.md

 Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители.

Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.

 Кроме того, начинающим спортсменам будет предложено поучаствовать в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.