• Русский
    • Română
    • English

Чай Tess - партнёр Chisinau Criterium 2018

Чай Tess - в очередной раз становится партнером мероприятия, которое организовывает общественная спортивная организация Sporter. На этот раз Tess поддерживает участников Chisinau Criterium 2018.

Чай TESS имеет обширный ассортимент, эксклюзивные рецепты чайных купажей, оригинальные чайные композиции, использование только натуральных ингредиентов. В его коллекции входят: классические сорта чёрного и зелёного чая, оригинальные композиции с фруктами, ягодами, травами, цветами и специями, а также фруктовые и травяные чаи, которые не содержат кофеин.

Все сорта представлены как в листовой форме, так и в одноразовых пакетиках для заваривания. В чае TESS используется чай, выращенный на лучших плантациях Цейлона, Китая, Кении.

Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители. 
Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.

Кроме того, начинающим спортсменам будет предложено поучаствовать в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.