• Русский
    • Română
    • English

Chișinău Criterium: ŠKODA стала титульным партнером велозаезда Velo Fun

ŠKODA KODIAQ – первый внедорожник среднего размера в ассортименте чешского производителя. Производство модели началось в 2017 году, сама модель стала бестселлером бренда, а годом позже – лидером продаж на молдавском рынке. Такой рост продаж свидетельствует о доверии клиентов к новым продуктам бренда.

«Разнообразие» – это подходящее слово для описания модели KODIAQ, доступной в различных комплектациях, от базовой версии - Active, Ambition и Style до самых роскошных моделей, таких как Laurin & Klement, Sportline, Scout и vRS. Наличие мощных и экономичных дизельных и бензиновых двигателей позволяет удовлетворить любые потребности каждого покупателя.

ŠKODA KODIAQ может стать хорошим другом вашей семьи благодаря своим особенностям. Вместительный салон (7 посадочных мест), багажное отделение объемом в 720 литров и оснащенность решениями SIMPLY CLEVER делают машину идеальной для любых путешествий.

Масштабный развлекательный велозаезд «Velo Fun by ŠKODA» пройдет в рамках самой крупной велогонки Молдовы – «Chișinău Criterium». «Velo Fun» подразумевает массовый велозаезд по столичным улицам. Участники получат футболки в подарок, а также возможность участия в розыгрыше супер-призов! Для участия в «VeloFun by ŠKODA» регистрация не нужна. Подробности читайте по ссылке: www.criterium.md.