• Русский
    • Română
    • English

Держи себя в тонусе с Radler на Chisinau Criterium

25 и 26 мая Кишинев становится территорией велосипедистов! В эти дни на центральных улицах столицы пройдет самая масштабная городская велогонка в стране — Chisinau Criterium. За восстановление спортсменов отвечает титульный партнер Food Zone — напиток Radler от крупнейшего производителя пива в стране —  Efes Moldova.

Radler — почувствуй разницу в твоей энергии

Как восстановить энергию после тяжелых и изнурительных физических нагрузок? С помощью продуктов с большим содержанием углеводов, низкомолекулярных белков и минералов. Другими словами, чтобы быстро вернуть организму бодрость и тонус, нужно съесть или выпить то, что легко усваивается и дает быстрый заряд энергии.

Все питательные вещества, необходимые для восстановления организма после занятий спортом, удивительным образом сочетаются в легком прохладительном напитке Radler. Пиво, смешанное в идеальных пропорциях с освежающим фруктовым соком, помогает не только вернуть силы и активность, но и утолить жажду. 

Связь через века

На молдавском рынке Radler появился только в 2014 году, благодаря компании Efes Vitanta Moldova Brewery. Однако связь этого напитка с велоспортом насчитывает несколько десятилетий. Именно благодаря велосипедистам, в далеком 1922 году, появился этот напиток, который теперь является неотъемлемой частью любого спортивного мероприятия, в том числе и Chisinau Criterium.

Уникальный освежающий напиток с легким и приятным вкусом поможет спортсменам с легкостью восстановить свои силы после заезда и быть готовыми к торжественному награждению. Более того, попробовать линейку напитков Radler смогут все желающие в food-зоне на территории спортивного городка.

Напомним, городская велогонка Chisinau Criterium проводится в Молдове в шестой раз. Трасса кольцевого заезда пролегает по центральным улицам Кишинева и под силу как профессиональным спортсменам, так и начинающим велолюбителям. В рамках этого мероприятия, также проводятся детские соревнования по бегу и велоспорту Kids Chisinau Duathlon и самый масштабный развлекательный велозаезд для любителей Velo Fun.

Больше информации о мероприятии можно найти на официальном сайте criterium.md.