• Русский
    • Română
    • English

До старта Velo Fun by Skoda остался всего час

Сегодня в 15:00 стартует развлекательный велозаезд Velo Fun by Skoda. Этот массовый заезд ежегодно собирает тысячи любителей велоспорта, которые хотят проехать большой колонной по центральным улицам Кишинева.

В этом году заезд отправляется с Площади Великого Национального Собрания. Проехав по центру Кишинева участники в сопровождении маршалов и автомобилей дорожной полиции направятся в сторону сектора Рышкановка. Длина маршрута — 15 км.

Принять участие в Velo Fun by Skoda может любой желающий, при этом необязательно быть профессиональным велогонщиком, достаточно уверенно держаться в седле и соблюдать простые правила движения в колонне. Чтобы стать участником развлекательного велозаезда, нужно приехать на площадь на любом виде велосипеда. 

Для всех, кто присоединится к Velo Fun by Skoda, организаторы и партнеры приготовили приятные подарки и призы. Каждый получит фирменную футболку с символикой мероприятия, а также сможет поучаствовать в розыгрыше трех спортивных рюкзаков и велосипеда Skoda.

Velo Fun by Skoda — это отличный способ провести выходной день активно и с пользой в кругу единомышленников, друзей. Приглашаем вас присоединиться к нам со своими родными, семьей и коллегами.

Организаторами Velo Fun by Skoda являются общественная спортивная организация Sporter, крупнейшая доска электронных объявлений 999, популярный женский форум mama.md и Федерация триалона Республики Молдова.