• Русский
    • Română
    • English

Garmin - официальный партнёр Sport Expo на велогонке Chisinau Criterium

Недавно завершился первый полумарафон в Бельцах, где компания Garmin была партнером соревнований. Теперь Garmin Moldova стала официальным партнером спортивной ярмарки, которая пройдет 28 мая в рамках четвертой велогонки Chisinau Criterium. 


Как фанаты активного образа жизни, мы, компания Garmin, активно поддерживаем всех, кто организует и проводит различные спортивные соревнования в Молдове и за рубежом. Каждый год мы стараемся побывать на самых интересных из них.

Компания Garmin в Молдове решила поддержать велогонку Chisinau Criterium и стать одним из партнёров, Мы сами активно занимаемся спортом и предоставляем ценителям активного образа жизни различное спортивное решения. Наше оборудование облегчают жизнь неравнодушным к спорту людям.

Наш Show-room предлагает своим клиентам богатый ассортимент гаджетов для спорта как для взрослых, так и для детей.

Ни для кого не секрет, что жизнь — это движение, а марафон — активное движение. Для участия в марафоне необходимы тренировки. Наша Компания предоставляет Вашему вниманию смарт-часы Fenix 3, обновлённый Fenix 5 и Forerunner 935, 735, 230, 235, которые работают даже в закрытом помещении!

Наши смарт часы покажут Вам сколько Вы пробежали на дорожке, рассчитают Ваш темп, скажут где Вам надо прибавить скорость, а где снизить, покажут Ваш пульс и многое другое. Наши смарт-часы могут заменить Вам тренера как на улице, так и в закрытом помещении, будь то фитнес-зал или закрытый бассейн!

Для детей у нас есть Vivofit JR. Данная линейка фитнес браслетов не позволит Вашему ребёнку засидеться за ноутбуком или планшетом, а за специальные виртуальные бонусы займёт его чем-то активным и полезным через определённые промежутки времени.

Подробнее с ассортиментом нашей продукции Вы можете ознакомиться у нас в Show-room по адресу Николае Йорга 22 офис 3, на нашей страничке в Facebook или Instagram.

Спешите зарегистрироваться! Вас ждут весёлое и полезное времяпрепровождение, море положительных эмоций и много приятных подарков!