• Русский
    • Română
    • English

Где найти велосипед для участия в Velo Fun by Škoda?

Хочешь принять участие в Velo Fun by Škoda, но у тебя нет велосипеда? Не беда - в городе есть места, где ты сможешь подобрать себе стального друга на время проведения велозаезда. В этой статье мы укажем адреса и контакты только тех велопрокатов, которые не ограничивают зону эксплуатации своих велосипедов.

 1. DAAC Velo Sport

Велосипеды в аренду сдаются на Московском проспекте, 9/1. Прокат работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и по выходным с 10:00 до 17:00. Вам нужно иметь при себе удостоверение личности.

Необходимую информацию можно получить по телефону (022) 430702, 079 30 05 55,  на странице Facebook или на этом сайте.

2. Velopoint Кишинев - Прокат велосипедов, Tours & More

Velopoint находится по улице Щусева, 86, и предлагает напрокат горные и прогулочные велосипеды марки BTWIN. С 1 июня 2017 года  появилась функция Velopoint Kids, так что можете арендовать и детский велосипед для участия в Kids Criterium by Naturalis 2018, который пройдет 12 мая.

При аренде велосипеда подписывается контракт на определенный период времени. После заключения контракта вы получите шлем, замок, фонарик, светоотражающий жилет, и, в случае необходимости, детское сиденье и корзину.

 Дополнительная информация по телефону 0697 37 979 или на странице Facebook и официальном сайте.

3. I Love Velo, Долина роз

В парке Долина роз вы можете арендовать велосипеды Masterteh каждый день с 10:00 до 21:00.

Чтобы взять напрокат велосипед, нужно предъявить удостоверение личности, а зона, где можно кататься, не ограничена.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 0 (69) 784 894 и на Facebook-е.

4. Велосипеды можно взять напрокат на Телецентре

На Телецентре прокат велосипедов находится рядом с телебашней. Это более выгодная по сравнению с другими точка проката: она работает non-stop, а при желании велосипед может быть доставлен вам по указанному адресу.

Здесь можно найти широкий ассортимент велосипедов разных брендов и размеров.

Бюро проката находится на углу улиц Лэпушна и Друмул Виилор. Для получения дополнительной информации звоните на номер: 078 782 338.

5. Alcanar, Ботаника

Здесь вы можете найти широкий выбор велосипедов, а для аренды потребуется оставить залог.

Здесь не сдаются в аренду велосипеды на короткий срок, и, чтобы взять велосипед напрокат, потребуется предварительно позвонить.

Необходимую информацию вы можете получить по телефону 079925991 и на сайте.

6. VeloJAN - велосипеды для всей семьи

VeloJAN – это магазин, который находится на ул. Иона Крянгэ, 22/2, ул. Пяца Гэрий, 1. Здесь вы можете взять напрокат велосипеды. Аренда осуществляется путем подписания контракта.

Предлагаются два типа велосипед Asogo: стандартные и комфорт (fat-bike), арендовать их можно с 9:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 18:00 в выходные дни.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 062004414 или на сайте магазина.

7. Veloprim, Буюканы

Здесь вы можете взять напрокат горные и шоссейные велосипеды различных марок (Citybike, MTB, с двойной подвеской, городские Giant, KHS, Toprado, UNIVEGA, Kettler и т.д.). Чтобы арендовать велосипед, придется оставить в качестве залога удостоверение личности. 

Бронирование должно быть сделано заранее, время проката велосипедов: с понедельника по пятницу с 18:00 до 23:00, а по выходным 24/24.

Адрес бюро проката: ул. Иона Пеливана 17/3, дополнительная информация по телефону 060 257 159 или на странице Facebook.

8.  Funky Mamaliga Hostel

 

Прокат велосипедов является альтернативой услугой, предлагаемой Funky Mamaliga Hostel всем, кто любит активную жизнь. Велосипеды Funky предоставляют как чувство эстетического удовольствия, так и комфорт во время езды. Велосипеды предлагаются в комплекте со шлемом и цепью безопасности.

Как арендовать?

1. Приходите в Funky Mamaliga Hostel, расположенный по улице Когэлничану, 16, и выберите нужный велосипед (не забудьте удостоверение личности).

2. Забронируйте любимый велосипед, отправив сообщение через Facebook. Вы получите подтверждение в течение нескольких минут.

Чтобы получить дополнительную информацию или задать вопросы, вы можете позвонить на номер: 0606 95 522.

Напоминаем, Velo Fun by Škoda анонсирован для тех, кто только пробует свои силы в велосоревнованиях поэтому протяжённость маршрута составляет не более 15 км. Velo Fun by Škoda это мероприятие, в котором лучше всего принять участие вместе со своими близкими и друзьями. 

Велозаезд Velo Fun by Škoda проходит по двум секторам столицы, Центр и Рышкановка, в сопровождении патрульной полиции. 

Первые из 5000 участников получат брендированную футболку в подарок. 

Выдача футболок с 8:00 до 10:45

Старт Velo Fun by Skoda в 12:00

Место: Площадь Великого Национального Собрания

Участие в велозаезде Velo Fun by Skoda бесплатное!

Дополнительная информация на www.criterium.md