• Русский
    • Română
    • English

GSS-SECURITATE – гарантия вашей безопасности на Chisinau Criterium

Частная Охранная Организация “GSS-SECURITATE” SRL с коллективом профессионалов, имеющий богатый опыт в реализации сложных организационных задач обеспечат безопасность на Площади Великого Национального Собрания во время проведения мероприятия Chisinau Criterium.


Партнер по безопасности не допустить каких либо нарушений на территории проведения Chisinau Criterium. Сотрудники GSS-SECURITATE будут следить за безопасной работой Sport Expo, где в течении двух дней будут располагаться спортивная выставка партнеров велогонки.

GSS-SECURITATE имеет четкую стратегию развития, четкое понимание рынка и наших Клиентов. Широкий набор услуг позволяет в полной мере удовлетворить потребности людей и планировать долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Высокий уровень компетенции и профессиональная квалификация сотрудников, создает крепкие отношения с Партнёрами, повышая надежность бизнеса.

Основные принципы, на которых строится стратегия нашей компании в охранной деятельности:

GSS-SECURITATE – команда профессионалов.

Учитывая опыт и опираясь на фундаментальные традиции специалистов охранного дела и сотрудников силовых структур и ведомств, мы сформировали команду единомышленников. Наш персонал объединяет в себе традиционный и инновационный подходы к охранной деятельности. Для достижения успеха в любых поставленных задачах мы работаем, учимся и развиваемся, чтобы наша команда стала лучшей.

GSS-SECURITATE – в ногу со временем (Up-to-date).

Исследуя потребности рынка и в то же время, развиваясь в условиях жесткой конкуренции, мы видим своей стратегической целью, всегда быть «на шаг впереди». В работе мы используем только качественное и современное оборудование, а так же применяем наши собственные ноу-хау.

GSS-SECURITATE – это наши клиенты.

Основные принципы работы, на которых строятся отношения с клиентами – это предоставление качественных услуг, взаимовыгодное сотрудничество и удовлетворения запросов. Мы всегда погружаемся в суть задачи, детально прорабатываем и моделируем ситуацию. Забота о каждом клиенте – это и есть лицо нашего охранного предприятия.

GSS-SECURITATE – ориентир.

Достойное несение службы, слаженная и уверенная работа – это и многое другое, результат более чем 10-ти летнего опыта. Мы на личном примере показываем, как нужно работать, как сделать так, что бы Клиенты обращались по рекомендации других. Команда GSS-SECURITATE знает, что на нее ориентируются конкурирующие организации, это делает нас еще более ответственными и внимательными, при выполнении своих обязанностей.

GSS-SECURITATE – в будущем.

Основная цель GSS-SECURITATE, является предоставление качественных услуг, позволяющие обеспечить профессиональную безопасность в различных условиях. Для этого мы прилагаем максимальные усилия, постоянно повышая свою планку, ставим перед собой задачи и успешно их реализуем. Этот и другие аспекты делают нашу компанию одну из ведущих предприятий по оказанию охранных услуг.

Залог успешного бизнеса – безупречность.

В условиях ведения современного бизнеса, многие руководители компаний хотят быть абсолютно уверенными не только в личной безопасности, но и в надежности партеров и своего персонала. В настоящее время на рынке охранных услуг востребованы исключительно высококвалифицированные профессионалы, умеющие оперативно реагировать на возникающие внутренние и внешние угрозы. Все это позволяет значительно минимизировать издержки и сосредоточить усилия на бизнесе. Компания GSS-SECURITATE именно то агентство, которое берет на себя всю ответственность за качество предоставляемых охранных услуг. Надежность, порядочность, безупречность, профессионализм, ответственность – вот те постулаты, которыми руководствуются в GSS-SECURITATE, защищая интересы своих клиентов от всех видов противоправных посягательств в самых экстремальных ситуациях.

Мы дорожим своей репутацией и строго соблюдаем договорные обязательства на всех этапах работы, тем самым ориентируясь на установление долгосрочных, партнерских отношений, руководствуясь принципами честности и порядочности.

GSS-SECURITATE – ГАРАНТИЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Узнать больше о GSS-SECURITATE вы можете на сайте – gss.md.