• Русский
    • Română
    • English

Honda – официальный партнер велогонки Chisinau Criterium 2016


велогонка, honda

18 Сентября в Кишиневе стартует третья городская велогонка Chisinau Criterium 2016, партнером которой стал официальный дистрибьютор Honda в Молдове – Autospace SRL. Первый официальный автомобиль кишиневской велогонки  − Honda Civic Sedan откроет соревнования в 11:30.


Honda Civic Sedan – это автомобиль в котором прекрасно сочетаются мощность, управляемость, низкий расход топлива и усовершенствованные технологии двигателя, благодаря которым ваша поездка станет исключительно экономичной. Режим ECON помогает максимально повысить топливную экономичность путем настройки рабочих параметров двигателя, коробки передач, системы обогрева и охлаждения, а также круиз-контроля. Виртуозное сердце, обеспечивающее выдающиеся эксплуатационные характеристики Civic — это его бензиновый двигатель i-VTEC 1,8 л. Пятиступенчатая автоматическая коробка передач с электронным управлением наделена точными передаточными отношениями для быстрого разгона и высокой топливной эффективности. Для водителя это означает большую мощность, более плавное переключение передач и отсутствие лишнего шума.

chisinau criterium, велогонка

В Молдове Honda Civic Sedan представлен в максимальной комплектации и оснащён такими опциями, как  камера заднего вида, круиз-контроль, датчики света и дождя, передние и задние датчики парковки, подогрев передних сидений, система Bluetooth.

Поддержка велосипедного спорта — одна из приоритетов компании, история которой началась в 1946 году с производства велосипедов с мотором. Вскоре после своего появления компания Honda Motor начала проектировать и создавать свои собственные двигатели, мотоциклы и автомобили.

chisinau criterium, honda

Напоминаем, что 18 сентября стартует масштабная велогонка Chisinau Criterium на 32 и 48 км. В рамках велогонки пройдет развлекательный велозаезд по Кишиневу Velo Fun 15 км. Подробнее можно узнать на сайте criterium.md.