• Русский
    • Română
    • English

Информационное агентство и радио Sputnik Moldova — международный инфопартнер Chisinau Criterium

26 мая по центральным улицам Кишинева вновь «прокатится» крупнейшая велогонка страны — Chisinau Criterium. Новостное агентство Sputnik поддерживает это спортивное мероприятие и выступит его международным информационным партером.  

Агентство Sputnik известно как надежный и проверенный поставщик альтернативного информационного контента и радиовещатель в одном лице.

В основе работы этого новостного агентства — концепция многополярного мира, где у каждой страны есть свои национальные интересы, история, традиции и культура. 

«Говорим то, о чем другие молчат»

Ежедневного под брендом Sputnik публикуется уникальный медиа и аудиоконтент на 32 языках, включая: русский, румынский, английский, немецкий, китайский и фарси. Редакции Sputnik, расположенные в крупнейших столицах мира, создают эксклюзивные проекты, публикуют актуальные новости о политике, культуре, экономике и социальной жизни стран, и ведут радиовещания для местной и зарубежной аудитории.

Напомним, Chisinau Criterium — кольцевой заезд по центральным улицам Кишинева для профессиональных велосипедистов и любителей велоспорта, который проходит в Молдове уже в шестой раз. 25 мая состоится традиционная развлекательная велогонка — Velo Fun, в которой принять участие может любой желающий. 

Больше информации о велогонке можно узнать на официальной странице Chisinau Criterium.