• Русский
    • Română
    • English

Karcher Moldova — надежный партнер участников Chisinau Criterium

25 и 26 мая пройдет самая масштабная в Молдове городская велогонка — Chisinau Criterium 2019. Компания Karcher Moldova поддержит это крупнейшие спортивное мероприятие и станет его официальным партнером.

Компания Karcher — это не только лидер на мировом рынке уборочной техники, она также является активным участником экологических и благотворительных проектов и инициатив. Так, компания Karcher в Молдове с радостью поддерживает различные социальные проекты в стране. В 2018 году, например, она организовала акцию по уборке Кишиневского зоопарка.

«Керхер» — синоним чистоты!

Выступая в качестве официального партнера Chisinau Criterium, компания Karcher Moldova предлагает всем желающим присоединиться к любителями активного и здорового образа жизни, чтобы вместе устроить грандиозный спортивный праздник в самом центре страны. Любой желающий сможет совершенно бесплатно протестировать несколько моделей аппаратов высокого давления и помыть свой велосипед.

Напомним, городская велогонка Chisinau Criterium проходит в Молдове уже в шестой раз. В кольцевом заезде по центральным улицам Кишинева могут участвовать как профессиональные велосипедисты, так и спортсмены-любители. Для этого нужно выбрать одну из трех дистанций (15, 30 или 60 км) и зарегистрироваться.

Для тех, кто еще не готов побороться за медаль на Chisinau Criterium, 25 мая состоится традиционный развлекательный велозаезд Velo Fun by Skoda. Участвовать могут все, на любом виде велосипеда и совершенно бесплатно.

Больше информации о предстоящей велогонке можно найти на официальном сайте мероприятия — criterium.md.