• Русский
    • Română
    • English

Компания Альпари поддерживает Сhisinau Criterium 2018

Компания Альпари, одна из ведущих форекс-компаний в мире, поддерживает пятую ежегодную городскую велогонку Chisinau Criterium, которая состоится 13 мая на Площади Великого Национального Собрания.

Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Компании бренда обслуживают более миллиона клиентов из 150 стран и имеют лицензии трёх регуляторов.

Альпари предлагает одни из лучших в отрасли торговые условия для трейдинга и предоставляет своим клиентам полный пакет передовых онлайн-технологий, разнообразные торговые инструменты, инвестиционные сервисы, а также бесплатную аналитику и финансовые новости.

Торговый оборот Альпари по итогам 2017 года превысил $1,3 трлн. Компания продолжает вести активную экспансию на международные рынки.

Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители. 
Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.
Кроме того, начинающим спортсменам будет предложено поучаствовать в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.