• Русский
    • Română
    • English

Компания GIANT – технический партнер Chisinau Criterium

Масштабная велогонка Chisinau Criterium  пройдет в этом году в четвертый раз. Столь значимое событие для молдавского велоспорта не могло обойти стороной компанию Giant, которая является техническим партнером Chisinau Criterium.


В этом году 28 мая, при технической поддержке компании Giant, состоится не просто велогонка. Chisinau Criterium  – это возможность для каждого из нас влиться в спортивный образ жизни, проверить свои силы и просто приобрести новые знакомства.  Будем откровенными, наш город не может похвастаться изобилием интересных событий. Поэтому  явка на Chisinau Criterium обязательна!

Компания Giant взяла себя одну из наиболее ответственных задач – техническую проверку велосипедов.  Велогонка пройдет с двумя дистанциями на выбор – 30 км и 60 км, поэтому прежде, чем отправиться в столь долгий (особенно для новичков) путь, проверьте исправность и готовность Вашего велосипеда – представители  компании Giant с радостью помогут Вам в этом!

Участники велогонки Chisinau Criterium должны уложиться в 1 час 25 минут, проехав 30 км и соответственно,  в 2 часа 50 минут, проехав 60 км. Для того, чтобы контролировать свои силы во время заезда, важно иметь при себе велокомпьютер, который можно приобрести по доступной цене в магазине Giant.

Напомним, что помимо этого, компания DAAC-VELO-SPORT SRL является официальным представителем  Giant, Cube и Shimano в Молдове, а  это,  не много не мало, более 6000 проданных велосипедов и более 18000 аксессуаров для них. Излишне говорить о качестве выпускаемой продукции. Лучшим доказательством являются партнерства с Кубком президента,  с Федерацией велоспорта РМ, с посольством США в Молдове, PNUD,  Niagara Orange Fitness, EcoSportGym, Moldcell, McDonalds, Unilever и многими другими.

Для участия в гонке Chisinau Criterium наличие шлема обязательно. Компания Giant предлагает не только максимальную защиту, но и стильные шлемы, в которых Вы почувствуете себя достойным участником, независимо от выигрыша.

Остальные вело-аксессуары  можно найти на сайте компании Giant www.daac-velo.md. Но даже если вдруг в оставшиеся дни до начала мероприятия Вам не хватит времени, то самое необходимое Вы найдете в палатке Giant, которая будет располагаться в выставочной зоне SportExpo.

Вело-Хак: хочешь финишировать первым в велогонке? Приезжай на велосипеде Giant!