• Русский
    • Română
    • English

Компания Maximum – официальный партнёр велогонки Chisinau Criterium

Компания «MAXIMUM» стала официальным партнером четвертой велогонки Chisinau Criterium, которая стартует 28 мая в центре Кишинева. Партнер наградит победителей велогонки ценными призами.


Компания «MAXIMUM» – крупнейшая специализированная сеть магазинов национального масштаба, лидер продаж электроники, бытовой техники, а так же цифровых продуктов в Молдове. «MAXIMUM» – современная, амбициозная, активно развивающаяся структура. Численность персонала компании в настоящее время – более 500 сотрудников.

Компания «MAXIMUM» работает на рынке Молдовы 19 лет. Для мира электроники – это значительный срок, а для «MAXIMUM» – опыт, накопленный с течением времени, вместе со вкусами наших потребителей и тенденциями мирового рынка. Из маленькой фирмы «MAXIMUM» превратился в лидирующую компанию, настойчиво и уверенно проходя через все этапы становления, при полном уважении клиентов и в симбиозе с требованиями времени. Торговая сеть «MAXIMUM» динамично развивается вместе с командой профессионалов, оставаясь лучшей на рынке бытовой техники и электроники в Молдове!

MAXIMUM – ВЫБЕРИ ЛУЧШЕЕ!

Больше о «MAXIMUM» можно узнать на сайте: maximum.md