• Русский
    • Română
    • English

Компания Simpals подготовилась к велогонке Chisinau Criterium

В преддверии пятой городской велогонки Chisinau Criterium сотрудники компании Simpals вышли на групповую велотренировку.

В заезде приняли участие как опытные сотрудники-спортсмены, которые будут участвовать в 30 и 60 километровых заездах Chisinau Criterium, так и спортсмены-любители, готовые поддержать велозаезд  Velo Fun by Škoda.

В рабочее время, коллектив Simpals оседлали велосипеды и отправились в парк Валя Морилор, где под присмотром тренера Sporter Club прошла командная тренировка.

Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители. 

Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.

Начинающие спортсмены, как и было отмечено выше, смогут принять участие в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.

Фотоотчёт