• Русский
    • Română
    • English

Корпоративные вело-тренировки Chisinau Criterium 2015


корпоративная тренировка, sporter

Пришло время подготовиться со своими коллегами по работе к велогонке Chisinau Criterium 2015, которая пройдет 11 октября по центру столицы и внедрить спортивный дух в свою компанию.

По традиции, у каждой компании, корпорации и фирмы есть шанс дружно заняться спортом и подготовится к различным спортивным мероприятиям, которые проводит организация sporter.md в Молдове. В прошлом, все дружно готовились к Кишиневскому Марафону и Ghidighici Sea Mile. На этот раз мы предлагаем вам записаться на корпоративные тренировки по велоспорту и подготовится к масштабному событию этой осени - Chisinau Criterium.


Руководить процессом тренировки будет профессиональный тренер по велоспорту, который расскажет о всех секретах и тонкостях кручения педалей, переключения передач и технике безопасной езды.

Чтобы стать частью Chisinau Criterium, вам нужно просто записать своих коллег на корпоративную тренировку и взять с собой велосипед. Если у вас нет своего личного велосипеда не расстраивайтесь, ведь наш партнер велогонки I Love Velo предоставит свои велосипеды на время занятий.

По итогу корпоративной тренировки каждый сможет насладится фотографиями, которые будут опубликованы на сайте www.criterium.md и на официальной страничке в фэйсбуке.

После занятий вы смело можете принять участие в велогонке Criterium на 50 км и Velo Fun на 15 км. Регистрация на соревнования тут.

Подробности о корпоративных тренировках по велоспорту по телефону:  079996953 и по е-майлу: criterium@criterium.md