• Русский
    • Română
    • English

Корпорация Сибирское Здоровье — партнер Chisinau Criterum 2018

Корпорация, производящая натуральные лекарственные средства, Сибирское Здоровье стала одним из партнёров Chisinau Criterum 2018.

Сотрудничество организаторов Chisinau Criterum  и корпорации Сибирское здоровье, основано на общих принципах подхода к здоровью человека, источником которого является физическая активность и использование натуральных лекарственных средств, созданных самой природой

Мы родились в Сибири. Мы любим этот край и верим в силу сибирской природы.

Вот уже 20 лет мы производим доступные, натуральные продукты для здоровья, красоты и спорта на основе дикорастущих сибирских трав. Двадцать лет мы делимся нашей продукцией со всем миром - наш бизнес работает в 46 странах на трёх континентах. У нас собственный Научно-исследовательский центр и собственное производство - наши линии сертифицированы по самым современным стандартам ISO и GMP, а в рецептурах исключены парабены, сульфаты и фталаты.

А ещё мы действительно верим в силу спорта - поэтому в нашем каталоге вы всегда найдёте современные натуральные линейки спортивного питания и эффективные фитнес-продукты.

Кто, как не сибиряки, знают все о крепком здоровье?

Попробуйте дикую Сибирь на вкус! Вам понравится.

Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители.
Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.
Кроме того, начинающим спортсменам будет предложено поучаствовать в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.