• Русский
    • Română
    • English

LIBRARIUS поддерживает участников соревнований Kids Duathlon 2019

Познавать мир, узнавать новое и развиваться – вот, что нужно каждому ребенку. Именно по этой причине бренд LIBRARIUS стал официальным партнером детских соревнований «Kids Duathlon 2019»!

LIBRARIUS – крупнейшая сеть книжных магазинов в Молдове, сотрудничающая с издательствами из Молдовы, Румынии и России. Сегодня сеть магазинов насчитывает более 30 филиалов, расположенных по всей стране. В каждом магазине вы найдете книги из различных областей: детская литература, художественная литература, словари, учебники и пособия для школ и детских садов, книги по психологии, издания о красоте и здоровье, художественная литература: от мировых классиков до публикаций современных авторов. Кроме того, вы сможете купить канцелярские товары, прессу, карты и глобусы, подарки, развивающие игры и игрушки. В каждом филиале магазина LIBRARIUS вас встретит профессиональный и дружелюбный персонал, готовый ответить на любые вопросы и оказать необходимую помощь каждому посетителю.

Являясь книжным магазином европейского уровня, LIBRARIUS стремится стать верным другом для своих клиентов. Сеть магазинов не только удовлетворяет запросам взрослых читателей, но и делает шаг навстречу юным любознайкам, оказывая активное содействие их воспитанию, развитию и мотивации.

Соревнования «Kids Duathlon 2019» состоят из 3-х этапов: бег — велозаезд — бег. Мероприятие пройдет 25 мая в рамках ежегодного велозаезда Chisinau Criterium. Линия старта и финиша «Kids Duathlon 2019» будет расположена на Площади Великого Национального Собрания.

Для более подробной информации и регистрации, посетите официальный сайт мероприятия: https://criterium.md/ru/.