• Русский
    • Română
    • English

Linella обеспечит участников «Chișinău Criterium» зарядом энергии

Сеть супермаркетов Linella поддерживает активный отдых и здоровый образ жизни в рамках городской велогонки «Chișinău Criterium 2019». На протяжении соревнований Linella обеспечит велосипедистов необходимой жизненной энергией в виде свежих фруктов и глюкозы.

Компания постоянно растет и проявляет заботу о своих клиентах, ежедневно предлагая свежие продукты, новинки и эксклюзивные продукты по доступным ценам.

Участие в мероприятиях, которые поощряют занятие спортом среди взрослых и детей, является важным элементом стратегии Linella. Сеть супермаркетов Linella с гордостью поддерживает не только чемпионов, которые соревнуются за медали, но и любителей, которые каждый день пытаются преодолеть себя.

Linella ждет всех любителей спорта на старте, чтобы вместе насладиться активным отдыхом в качестве участников или сторонников здорового образа жизни.

Велогонка «Chișinău Criterium 2019» пройдет 26 мая по главным столичным улицам. Если вы еще не зарегистрировались, у вас еще есть время сделать это, выбрав одну из дистанций:

-          Criterium MTB 15 km by Naturalis;

-          ROAD 30 km by Technosoft;

-          Criterium ROAD 60 km.

Для дополнительной информации и регистрации, перейдите по ссылке: https://criterium.md/ro/register