• Русский
    • Română
    • English

Locals — медиапартнер велогонки Chisinau Criterium 2019

Медиапартнером шестой ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium 2019 выступает интернет-журнал Locals.md. Спортивное мероприятие пройдет в воскресенье, 26 мая. Участникам предстоит соревноваться в трех дистанциях на выбор: 15 км, 30 км и 60 км.  

Locals — ежедневный интернет-журнал о событиях Кишинёва и Молдовы. Задача проекта — собрать всю самую интересную информацию о том, что происходит в Кишинёве, рассказать о местах и событиях, концертах и мастер-классах, написать о талантливых людях нашего города, чтобы показать, что нам, жителям столицы, есть чем гордиться! 

На главной странице сайта locals.md можно найти новости кино, моды, музыки и искусства. Сайт предоставляет возможность ознакомиться с афишей мероприятий, почитать и послушать интервью, а также посмотреть фотографии, публикуемые в сети с хэштегом #localsmd. 

Девиз проекта: «Мы — кишиневцы. Мы — местные. Мы — Locals».  

Напомним, что Chisinau Criterium 2019 пройдет 26 мая 2019 года. Гонка стартует в 10.00 с Площади Великого Национального Собрания. Те, кто не готов к соревнованиям, смогут присоединиться к тысячам участников развлекательного велозаезда VELO FUN by Skoda, старт которого назначен на 25 мая в 15.00.   

Зарегистрироваться и узнать все подробности спортивного мероприятия можно на сайте criterium.md