• Русский
    • Română
    • English

MAXFITNESS - официальный партнер Chisinau Criterium 2016


велогонка, фитнесклуб

Спортивный клуб MAXFITNESS стал партнером велогонки Chisinau Criterium 2016 со статусом "Официального фитнес-клуба соревнований".


MAXFITNESS – cпортивный клуб европейского уровня, удобно расположенный на Московском проспекте, в центре Рышкановки.

maxfitness, chisinau criterium

MAXFITNESS на протяжении 5-ти лет гостеприимно открывает свои двери для людей с разным уровнем физической подготовки, которых объединяет забота о собственном здоровье.

maxfitness, велогонка

MAXFITNESS – клуб, где совместные действия персонала и гостей клуба направлены на достижение поставленных целей. Мы гордимся тем, что 64% из общего числа наших клиентов занимаются с персональным тренером и достигают высоких показателей. Индивидуальный подход персональных тренеров помог достичь желаемых результатов у 70% клиентов за 6 месяцев интенсивных программ.

maxfitness, велогонкафитнесклуб, велогонка


Ежегодные весенние 3-х месячные марафоны помогли сотням наших посетителей полюбить фитнес, который сейчас является для них образом жизни, а не физической нагрузкой для снижения веса.

chisinau criterium, велогонка

maxfitness, chisinau criterium

Единственный в городе зал KINESIS сертифицирован для медицинской реабилитации. Главной целью занятий KINESIS является подготовка двигательного аппарата к движениям в повседневной жизни. Двигательные связи воспроизводятся в любой плоскости, с любым углом наклона, задействованы все группы мышц.

KINESIS –  уникальное изобретение. На нем можно заниматься всем, независимо от возраста и физического здоровья.

фитнесклуб, chisinau criteriumМы рады сообщить о пред продаже нового сезона в клубе MAXFITNESS. И только до 31 сентября 2016 годовой абонемент можно приобрести по минимальной стоимости - от 20 евро в месяц.

chisinau criterium, maxfitness

За подробной информацией можно звонить по телефонам: 

022 44 27 00 или 060 400 700

Chisinau Criterium — это масштабная велогонка, с двумя дистанциями на выбор для шоссейных и МТБ велосипедов – 32 и 48 км, которые нужно пройти за 1 час 30 минут и 2 часа 20 минут соответственно. Велогонка пройдет 18 сентября в парке Афганцев.

MAXFITNESS приглашает всех желающих принять участие в конкурсах и главном розыгрыше. Приходите вместе с детьми, для них мы подготовили отдельную программу с подарками и развлекательными конкурсами. Для того, чтобы принять участие в программе от MAXFITNESS необходимо просто подойти к палатке MAXFITNESS, зарегистрироваться и весело провести вместе с нами весь день на Chisinau Criterium 2016.

В этот же день пройдет массовый 15-километровый велозаезд по Кишиневу Criterium Velo Fun. Первые 5000 человек получат яркие и качественные футболки от организаторов велозаезда.

Подробнее на сайте criterium.md