• Русский
    • Română
    • English

Kids Criterium by Naturalis 2018

Naturalis стал титульным партнером детского велозаезда Kids Criterium by Naturalis 2018, который пройдет 12 мая на Площади Великого Национального Собрания в Кишинёве. 

Naturalis – для новых чемпионов! 

Naturalis – это популярный бренд натуральных соков и нектаров. Это широкий и доступный ассортимент в удобной упаковке. Naturalis – лучшее решение для тех, кто заботится о собственном здоровье. 

Первый пакет сока Naturalis был произведен компанией Orhei-Vit в 2007 году. Широкая линейка, разнообразие объемов упаковки и отличный вкус помогли завоевать предпочтения потребителей. Бренд постоянно развивается – линейка дополняется вкусными и полезными новинками. Сегодня это самый популярный бренд сока в Молдове, что демонстрирует как доля рынка, так и многочисленные премии “Марка года” и различные международные награды. 

Рынок продаж соков и нектаров Naturalis – более 30 стран из 4 частей света: Румыния, Китай, Монголия, Казахстан, Республика Корея, США, Канада, Германия, Израиль, Иордания, Литва, Эстония, Камерун, Гана и др. На сегодня Naturalis – это один из самых экспортируемых брендов, созданных в Молдове. 

Бренд Naturalis стал первым брендом в Молдове, выбравшим упаковку, в основе которой FSC-сертифицированный картон. Картон для производства этой упаковки изготовлен из древесины, полученной из ответственно управляемых лесных хозяйств, восстановлением леса, его здоровым развитием и сохранением всего разнообразия животного и растительного мира. Naturalis – постоянный спутник детских и спортивных мероприятий в Молдове. Соки и нектары. 

Naturalis можно увидеть на всех масштабных мероприятиях, которые организует Sporter, а также крупнейшие спортивные федерации страны. 

Напомним, детская велогонка Kids Criterium, состоится накануне крупнейшего спортивного мероприятия для велосипедистов в Молдове - Chișinău Criterium. 12 мая, начиная с 11:00, дети в возрасте от 5 до 13 лет будут соревноваться на двух-, трех- и четырехколесных велосипедах, преодолевая разные дистанции.

Зарегистрировать своих детей на самую крутую детскую велогонку в Молдове - Kids Criterium by Naturalis 2018, вы сможете уже сейчас, пройдя по ссылке:  https://criterium.md/ru/register