• Русский
    • Română
    • English

Не упустите шанс выиграть велокомпьютер от Garmin на Chisinau Criterium

В завершении велогонки Chisinau Criterium, 28-го мая, компания Garmin предоставляет всем участникам соревновательных дистанций шанс выиграть важный и полезный для всех велосипедистов гаджет – велосипедный компьютер.


Все спортсмены, которые будут участвовать в гонках на 30 км и 60 км, автоматически становятся участниками оффлайн лотереи. После окончания велозаездов, среди всех гонщиков будет разыгран велосипедный компьютер Edge 200. Этот велокомпьютер с GPS-приемником отслеживает время, расстояние, скорость, местоположение и количество сожженных калорий.

Мы знаем, что вы хотите просто выйти на улицу, сесть на велосипед и начать поездку без долгих настроек оборудования и электроники. Именно поэтому мы сделали Edge 200 очень простым в использовании. Устройство не требует никакой настройки – просто вставьте прибор в велосипедный держатель, входящий в комплект, и отправляйтесь в путь. Кроме того, вы можете использовать этот велокомпьютер на нескольких велосипедах.  

Примите участие в Chisinau Criterium, выберите одну из двух дистанций 30 или 60 км и получите шанс выиграть велосипедный компьютер от Garmin.