• Русский
    • Română
    • English

Noi.md — медиапартнер ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium 2019

Новостной портал Noi.md выступает медиапартнером шестой ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium 2019, которая пройдет в Кишиневе 26 мая. Участникам гонки предстоит соревноваться в трех дистанциях на выбор: 15 км, 30 км и 60 км.  

Молдавский новостной информационный портал Noi.md был основан в сентябре 2010 г. компанией MLD-Media. Новости Noi.md выходят на двух языках — молдавском и русском, освещая события в Молдове и за рубежом. 

Одним из самых читаемых разделов онлайн-издания является «Аналитика». Для этого в 2013 г. был создан аналитический центр Noi.md, где публикуются мнения экспертов о различных событиях и явлениях в стране и за её пределами.  

Новостной портал Noi.md предоставляет всем желающим возможность отправить свою новость. Любой посетитель сайта может прислать сообщение о том, что его волнует.

Noi.md является членом Бюро по аудиту тиражей и интернета (БАТИ). По данным Gemius, Noi.md входит в десятку самых популярных сайтов Республики Молдова.

Напомним, что Chisinau Criterium 2019 пройдет 26 мая 2019 года. Гонка стартует в 10.00 с Площади Великого Национального Собрания. Те, кто не готов к соревнованиям, смогут присоединиться к тысячам участников развлекательного велозаезда VELO FUN by Skoda, старт которого назначен на 25 мая в 15.00.   

Зарегистрироваться и узнать все подробности спортивного мероприятия можно на сайте criterium.md.