• Русский
    • Română
    • English

«Новое Радио» — эксклюзивная радиостанция городской велогонки Chisinau Criterium 2019

«Новое Радио» выступает эксклюзивным радио шестого выпуска городской велогонки Chisinau Criterium 2019. В воскресенье, 26 мая, на центральной площади Кишинева соберутся сотни участников, которые будут соревноваться в трех дистанциях: 15 км, 30 км и 60 км.  

«Poli Disc – Новое Радио» — это лучшая музыка и самые актуальные новости, позволяющие быть в курсе всех событий, происходящих в нашей стране и за ее пределами. В программе «Новое приглашает» слушатели узнают все самое интересное о культурной жизни. Вещание «Poli Disc – Новое Радио» включает в себя традиционные радиопередачи по заявкам и множество программ с розыгрышами призов и вручением подарков. Более того, на волнах радиостанции транслируется популярное утреннее шоу — «StarПерцы». 

«Poli Disc – Novoe Radio» доступно в разных регионах Молдовы. Кишинев и центральные районы республики настраивают волну 103,7 FM. На севере: Бельцы — 106,2 FM, Единцы — 105,4 FM. На юге: Вулканешты — 102,7 FM, Каушаны, Тирасполь, Бендеры — 103,0 FM. Слушать «Poli Disc – Novoe Radio» можно, находясь в любом уголке земного шара. Для этого достаточно посетить официальный сайт радиостанции - newradio.md. 

Напомним, что Chisinau Criterium 2019 пройдет 26 мая 2019 года. Гонка стартует в 10.00 с Площади Великого Национального Собрания. Те, кто не готов к соревнованиям, смогут присоединиться к тысячам участников развлекательного велозаезда VELO FUN by Skoda, старт которого назначен на 25 мая в 15.00.   

Зарегистрироваться и узнать все подробности спортивного мероприятия можно на сайте criterium.md