• Русский
    • Română
    • English

Опереди лучших гонщиков на Chisinau Criterium с устройствами Garmin

28 мая 2017 года состоится велогонка Chisinau Criterium, которая будет проходить по центральным улицам Кишинева уже в четвертый раз. Первый велопробег Chisinau Criterium состоялся в 2014 году. Соревнования прошли при помощи поддержки Федерации Велоспорта Республики Молдова.


Зачем велосипеду велокомпьютер?

Функциональные особенности велосипедного компьютера могут быть разные. Он может просто подсчитывать скорость, с которой вы едите, может считать километраж, а может и вычислить, сколько пользы для физической формы вы извлекли из своей езды на велосипеде, a также велокомпьютер выполняет роль спидометра, роль часов, измеряет темп езды, показывает пройденную дистанцию, текущую дистанцию, среднюю скорость езды, постоянно показывает текущую скорость езды, время езды и многое другое что нужно велосипедистам.

От аксессуаров для велосипеда такие как фары, радары, измерители мощности, до полноценных велокомпьютеров. Одни из самых известных велосипедистов мира такие как Alejandro Valverde, Peter Sagan которые занимают места в топе 10 лучших велогонщиков мира, используют велокомпьютер GARMIN Edge 520, для более эффективных тренировок, чтоб в нужную минуту смогли отдаться полностью гонке.

Вы можете просматривать велосипедные данные, не отрывая взгляда от дороги, у Garmin есть легкое устройство, которое просто крепится на дужке ваших солнцезащитных очков - информация о поездке находится у вас прямо перед глазами.

Серия велокомпьютеров EDGE предоставляет вам самые важные данные о производительности, достижениях, необходимом времени восстановления (при использовании датчика ЧСС через ANT +) и многое другое, чтоб вы с легкостью смогли справится с самыми трудными тренировками. Для этого вам понадобиться только прикрепить к рулю ваш вело компьютер и крутить педали к цели. 

Где бы вы ни катались, в городе или за городом, вам больше не нужно завершать поездку после захода солнца. Автолюбители и простые пешеходы смогут увидеть Вас благодаря интеллектуальной велосипедной фаре - Garmin Varia UT800.

В этом году компания Garmin выпустила новое утройство Vector 2 - измеритель мощности с двумя датчиками, которые расположены на педалях. При использовании Vector 2 с совместимым велокомпьютером или другим спортивным устройством Вы можете поднять ваши тренировки на новый уровень. Во время поездки Vector 2 измеряет общую мощность, мощность левой и правой ноги, частоту вращения педалей и данные велосипедной динамики.

Все девайсы от GARMIN предназначены облегчить ваши тренировки чтоб вы смогли сфокусироваться на поставленной цели

Напоминаем что 28 мая пройдёт масштабная велогонка Chisinau Criterium и Garmin — официальный партнер этой велогонки.

Спешите зарегистрироваться!

Вас ждут весёлое и полезное времяпрепровождение, море положительных эмоций и много приятных подарков!