• Русский
    • Română
    • English

Открыта регистрация на Chisinau Criterium 2018

Sporter  объявляет о запуске регистрации на Chisinau Criterium 2018.

Chisinau Criterium — это масштабная велогонка, с двумя дистанциями на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда - 30 и 60 км на выбор, за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут соответственно.

Призываем всех желающих спортсменов воспользоваться преимуществами ранней регистрации, которая происходит по максимально низкой цене. 

Обращаем внимание, что форма регистрации на наши мероприятия обновилась. Теперь регистрация на все наши спортивные ивенты Sporter будет осуществляться через сайт sporter.md. Кнопка регистрации на сайте criterium.md направит вас сразу на регистрационную форму сайта sporter.md. 

Перед тем, как приступить к регистрации необходимо завести аккаунт  на сайте sporter.md. Если у Вас есть аккаунт на сайте 999.md, то можно регистрироваться на все мероприятия Sporter с его помощью.

Благодаря обновленной процедуре регистрации, теперь все пройденные вами мероприятия будут формировать ваш рейтинг, который будет отражен в  общем рейтинге спортсменов. 

Отметим, что подготовиться к Chisinau Criterium можно на бесплатных велотренировках по выходным дням. Тренировку проводит тренер Sporter и велоспортсмен Андрей Врабий. 

Оставайтесь с нами и следите за свежими новостями на сайте criterium.md