• Русский
    • Română
    • English

Открыта регистрация на велогонку Chisinau Criterium 2017

Открыта регистрация на ежегодную велогонку Chisinau Criterium, которая состоится 28 мая 2017 года. Старт пройдет на Площади Великого Национального Собрания в центре Кишинёва. 


Предварительную регистрацию в обязательном порядке должны пройти все спортсмены, желающие принять участие в заездах Criterium (30 и 60 км) и Velo Fun (15 км). Участникам предоставляется на выбор две дистанции гонки с раздельным стартом:

- 30 км (6 кругов) – оба типа велосипедов (МТБ и Шоссейный) нужно преодолеть за 85 минут (1 час 25 минут);

- 60 км (12 кругов) – оба типа велосипедов (МТБ и Шоссейный) нужно преодолеть за 170 минут (2 часа 50 минут).

Маршрут: Площадь Великого Национального Собрания – бул. Штефан чел Маре – ул. Измаил – бул. Штефан чел Маре – ул. Т. Чорбэ – бул. Штефан чел Маре – Площадь Великого Национального Собрания.

Велогонка Criterium пройдет в форме соревнования, результаты будут фиксироваться профессиональной хронометражной системой, а каждому участнику будет заранее присвоен индивидуальный номер и выдан электронный чип. Участие в этом заезде облагается стартовым взносом.

Стоимость стартового взноса составляет 300 молдавских леев до 1 мая. В дальнейшем стоимость регистрации на соревнования варьируется от даты оплаты регистрационного взноса: с 2 мая – 21 мая – 400 леев.

Все велогонщики Criterium получат стартовый пакет участника, в который входит:

  • – брендированный рюкзак
  • – футболка, с символикой Chisinau Criterium
  • – стартовый номер со встроенным электронным чипом
  • – информационный бюллетень

– Velo Fun (15 км) — все желающие велосипедисты на любом типе велосипеда могут принять участие в развлекательном заезде по Кишиневу. 

Участие в не соревновательном заезде Velo Fun на 15 км стартовым взносом не облагается.

Для того, чтобы пройти регистрацию вам необходимо заполнить регистрационную форму и оплатить стартовый взнос. Только после выполнения всех процедур и получения электронного письма с подтверждением, участник считается официально зарегистрированным на Chisinau Criterium 2017.

РЕГИСТРАЦИЯ