• Русский
    • Română
    • English

Outdoor-магазин X-Style стал партнером Sport Expo

В этом году магазин туристического снаряжения X-Style стал одним из партнёров спортивной ярмарки, которая пройдет в рамках велогонки Chisinau Criterium. Мы захотели поддержать это мероприятие, потому что сами очень любим спорт и предлагаем ценителям активного досуга самые качественные товары для тренировок и путешествий.


Ни для кого не секрет, что, чтобы занятие спортом было максимально приятными и эффективными, очень важно правильно подобрать спортивную одежду, кроссовки и остальные аксессуары.

Защита от солнца, обезвоживания, ветра, холода или жары – все это вы сможете найти в нашем салоне, где представлены самые известные бренды снаряжения и одежды для активного образа жизни, такие как Hannah (Чехия), AquaLung (Франция), Lowe Alpine (Италия), Asolo (Италия), Deuter (Германия), Lorpen (Испания), Petzl (Франция), Pinguin (Чехия), Buff (Испания), Sea to Summit (Австралия) и многие другие – всего более 40 знаменитых брендов. 

Спортсмены любят заходить к нам за удобным термобельем, красивыми и функциональными баффами, беговыми рюкзаками  и поясами, питьевыми системами, практичной одеждой на любую погоду и хорошими носочками. Если вы настоящий поклонник тренировок, то точно знаете, как важно правильно одеться для тренировок зимой, летом, в дождь или в солнечный день, и как важно подобрать соответствующий комплект для выбранной дистанции. 

И это еще не все! Например, знали ли вы, что бег – самая важная часть подготовки к походам в горы? Теперь знаете. 🙂 Так что если вы увлекаетесь пробежками, но сомневаетесь, по силам ли вам восхождение на живописный пик, пора проверить свою спортивную подготовку на деле. Помочь в этом вам смогут наши опытные гиды travel-студии Summit Trek, которые регулярно проводят выезды на природу, ведут желающих в горы Румынии, Болгарии, Турции, Чили, Аргентины, Перу, Боливии и Кении, а также организуют велосипедные выезды, речные сплавы, фототуры, спелеоэкскурсии и хайкинг по Молдове и странам ближнего зарубежья. Интересно будет всем – и новичкам, и тем, кто уже бывал в горах не раз.

Список прошлых и будущих путешествий можно найти по ссылке>>

Присоединяйтесь! Мы любим и умеем отдыхать ярко!

Адрес: мун. Кишинэу, бул. Гр. Виеру 27 (бывший бул. Ренаштерий)

Контакты: тел: (022) 210-053 торговый зал, тел/факс: (022) 210-050 офис

www.xstyle.md

www.facebook.com/xstylemd/