• Русский
    • Română
    • English

Питьевая вода OM Kids поддержит подрастающих чемпионов на Kids Duathlon 2019

Взрослым свойственно отдавать все лучшее детям, ведь каждому хочется, чтобы его дети росли в безопасной среде, в любви и гармонии. Для нас любовь, защита и безграничная забота о детях являются главными приоритетами при любых обстоятельствах. Именно поэтому Питьевая вода OM Kids стала официальным партнером детских соревнований «Kids Duathlon 2019».

OM Kids обеспечит маленьких чемпионов питьевой водой на протяжении всего мероприятия. 

Задумывались ли вы, почему именно ОМ бежит с вами марафон, танцует на баттлах, делает зарядку, а кроме того, создает онлайн портал, посвященный здоровому образу жизни?

Потому что ОМ – это здоровье.

У воды OM Kids оптимальный минеральный состав, подходящий для занятий спортом и активного образа жизни. Это вода натурального происхождения, содержащая достаточное количество активных веществ для того, чтобы запустить все необходимые процессы, но не перегрузить организм.

Вода проходит особый, уникальный производственный процесс с применением передового технического оборудования. OM Kids – это сочетание совершенного творения природы с современными немецкими технологиями.

Соревнования для детей «Kids Duathlon 2019» состоят из 3-х этапов: бег — велозаезд — бег. Мероприятие пройдет 25 мая в рамках ежегодного велозаезда Chisinau Criterium. Линия старта и финиша «Kids Duathlon 2019» будет расположена на Площади Великого Национального Собрания.

Для более подробной информации и регистрации, пройдите на официальный сайт мероприятия: https://criterium.md/ru/.