• Русский
    • Română
    • English

Попроси друзей поддержать тебя и считать твои круги на Chisinau Criterium

Организаторы Chisinau Criterium призывают прийти 13 мая на Площадь Великого Национального Собрания и поддержать спортсменов, которые выйдут на старт городской велогонки.

Ваша поддержка может быть не только моральной, но и вполне практической. Дело в том, что многие спортсмены, в момент преодоления своей дистанции, сталкиваются с тем, что сбиваются с подсчета пройденных кругов. Конечно, каждый участник может ориентироваться по данным велокомпьютера или приложения в телефоне, но  согласитесь, гораздо лучше когда количество пройденных кругов будет подсказывать близкий человек или друг.

Для того, чтобы помочь стартеру не сбиться с подсчета пройденной дистанции, вы можете изготовить специальные информационные табло, на которых будет указан преодолеваемый спортсменом круг.

Для поддержки спортсмена, преодолевающего 30-ти километровую дистанцию,  вам понадобится 6 табло, по количеству кругов, которые ему необходимо пройти. Соответственно, спортсмену, который выйдет на старт 60-ти километровой дистанции понадобится уже 12 табло. Данные указатели окажут неоценимую помощь спортсмену, помогут правильно рассчитать свои силы, не растеряв энергию на стартовых кругах, и выложиться по-максимуму на финишных. 

Призываем подойти к изготовлению табло креативно, ведь помимо номера круга, вы можете нанести на них слова поддержки, стимулирующие рисунки, и прочие мотивирующие элементы. Если же у вас нет времени и возможности изготавливать табло, то вы можете информировать спортсмена о пройденных кругах просто выкрикивая их в зоне старта. 

Какой бы способ вы не выбрали для поддержки и подсчета кругов, несомненно одно - после того, как спортсмен финиширует, вы, с полным правом, сможете разделить с ним радость победы, ведь в ней будет и ваша заслуга тоже.

 Напоминаем, что старт Chisinau Criterium 2018 состоится в:

10:00 – гонка Criterium 30 км

14:00 – гонка Criterium 60 км