• Русский
    • Română
    • English

Power Team – партнёр Sport Expo на Chisinau Criterium

Компания Power Team стала партнером четвертой велогонки Chisinau Criterium, которая пройдет 28 мая на центральной площади Кишинёва. На протяжении двух дней, 27-28 мая Power Team будет располагаться на спортивной ярмарке, где каждый желающий сможет ознакомиться с продукцией компании.


Деятельность компании Power Team делится на три основных раздела – это спортивное питание, спортивное оборудование, и детские и спортивные площадки. Команда Power Team развила сеть магазинов спортивного питания по всему Кишиневу, которая состоит из пяти магазинов спортивного питания, в каждом из которых Вы сможете приобрести спортивное питание, соответствующее всем международным стандартам.

Посетив любой из наших пяти магазинов, Вы лично сможете в этом убедиться. На сегодняшний день компания Power Team эксклюзивно представляет в Молдове 6 различных мировых брендов из 7 различных стран: Multipower (Германия), Hansa X Sport (Германия), MDY (Голландия), Nutrend (Чехия), Redis Nutritie (Румыния), QNT (Бельгия), Z-Konzept (Германия). Более 70% профессиональных спортсменов и любителей фитнеса в Молдове доверяют Power Team и являются постоянными клиентами.

Покупая спортивное питание, Вы не просто добиваетесь желаемого результата, Вы помогаете развитию спорта в Молдове!

Фитнес-команда Power Team приглашает Вас посетить их магазины, где опытные и хорошо обученные продавцы-консультанты помогут выбрать те продукты, с помощью которых Вы достигните высоких результатов в том виде спорта, которым занимаетесь.

Либо закажите по телефону 022 275076 или 068 388826 с бесплатной доставкой по Кишинёву, по отдельной договоренности возможна доставка в любой регион Молдовы или Приднестровья. Просто позвоните и Power Team всё организует.

Сайт: powerteam.md