• Русский
    • Română
    • English

Приезжай на Velo Fun by Škoda вместе со своей семьей и друзьями

Вы еще раздумываете, стоит ли участвовать в Velo Fun by Škoda? Мы нашли для вас 10 бесспорных аргументов в пользу участия в самом массовом любительском велозаезде Республики Молдова.

1. Velo Fun by Škoda  - это бесплатно! Да, участие в этом велозаезде является абсолютно бесплатным для всех желающих.

2. Velo Fun by Škoda - это стильно. Всем участникам достанутся брендированные крутые футболки с символикой мероприятия.

3. Velo Fun by Škoda - это просто.  Данный велозаезд, продолжительность которого составляет не более 15 км, способен преодолеть любой участник! Даже если уровень подготовки не очень высокий.

4. Velo Fun by Škoda - это здоровье.  Велозаезд станет вашим очередным шагом на пути к здоровому образу жизни.

5. Velo Fun by Škoda - это красиво.  Маршрут будет проложен по главным улицам города, чтобы вы могли получить максимальное удовольствие от заезда.

6. Velo Fun by Škoda - это память. На всём протяжении трассы колонну велосипедистов будут снимать профессиональные фотографы и видеооператоры, чтобы у тебя и твоих друзей остались крутые фотографии!

7. Velo Fun by Škoda - это знакомства.  На Площади Великого Национального Собрания, в момент старта Velo Fun by Škoda, будут находиться несколько тысяч участников велозаезда и гостей, с которыми ты просто не сможешь не познакомиться!

8. Velo Fun by Škoda - это свобода.  На велозаезде нет никаких ограничений по типу используемых велосипедов. Приезжай на любом!

9. Velo Fun by Škoda - это единство. Данный велозаезд является прекрасной возможностью заявить о правах велосипедистов. Чем больше будет появляться велосипедистов на улицах города, тем быстрее будет налажена необходимая инфраструктура для использования велотранспорта. 

10. Velo Fun by Škoda - это безопасность. Безопасность велозаезда обеспечена полицией, которая будет сопровождать колонну на патрульных автомобилях и на велосипедах. 

Напомним, велозаезд Velo Fun by Škoda стартует на Площади Великого Национального Собрания 13 мая в 11:00. Маршрут велозаезда будет проходить по улицам секторов Центр и Рышкановка.

Брендированную футболку в подарок получат первые из 5000 участников. Для этого необходимо прийти на ПВНС заранее (с 8:00 до 10:45). 

Дополнительная информация на www.criterium.md