• Русский
    • Română
    • English

Red Bull - партнер Chisinau Criterium 2018

Компания Red Bull не оставляет без внимания ни одно мероприятие, организованное Sporter. Теперь Red Bull стал партнером предстоящей велогонки Chisinau Criterium, которая пройдет 13 мая.

Red Bull помогает спортсменам-любителям и профессионалам по всему миру в любых ситуациях, когда им нужна дополнительная энергия.

Как и когда употреблять энергетический напиток Red Bull во время занятий спортом?

Употребление энергетического напитка Red Bull во время спортивных занятий зависит от атлета и вида спорта. Red Bull можно употреблять до, во время и после занятий спортом.

Энергетический напиток Red Bull - это функциональный продукт и не предназначен для утоления жажды. Red Bull не заменяет воду и не предназначен для восстановления водного баланса в организме. Во время физических нагрузок необходимо употреблять воду в дополнение к Red Bull.

В одной банке Red Bull (250 мл) содержится столько же кофеина, сколько содержится в чашке кофе такого же объема. Потребление энергетического напитка Red Bull должно учитывать рекомендованные суточные дозы потребления кофеина.

Red Bull окрыляет, когда это особенно необходимо!

Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители. 

Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.

Кроме того, начинающим спортсменам будет предложено поучаствовать в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.