• Русский
    • Română
    • English

Red Bull: «подари» крылья своему велосипеду на Chisinau Criterium

Компания Red Bull традиционно поддерживает все спортивные мероприятия, которые организует Sporter. В этот раз Red Bull «подарит крылья» самой масштабной городской велогонке — Chisinau Criterium, которая состоится 26 мая.

Секрет спортивных достижений кроется в Red Bull

Энергетический напиток Red Bull — это заряд бодрости, сил и концентрации тогда, когда это необходимо. Этот функциональный напиток помогает легко восстановить свой энергетический баланс после длительных и изнурительных тренировок, соревнований, физических нагрузок. Red Bull — выбор профессиональных атлетов и спортсменов-любителей.

Как и когда стоит пить Red Bull?

Употреблять Red Bull можно до, во время и после тренировок, все зависит от того, каким видом спорта занимаетесь. Но стоит помнить, что этот напиток — энергетический, а значит не предназначен для восстановления водного баланса в организме или утоления жажды. Употребление Red Bull нужно совмещать с употреблением обычной воды.

В напиток входят только высококачественные компоненты: кофеин, таурин, витамины группы В, глюкоза и сахароза, а также альпийская вода. Такой состав совершенно безопасен для организма, однако рекомендуется соблюдать суточную норму потребляемого кофеина.

Red Bull окрыляет! 

Напомним, городская велогонка Chisinau Criterium пройдет в Молдове уже в шестой раз. Трасса кольцевого заезда полегает по центральным улицам Кишиневе и отлично подходит как для профессиональных спортсменов, так и начинающих велогонщиков.

Чтобы стать участником гонки, нужно выбрать одну из трех дистанций и зарегистрироваться. В рамках этого велозаезда также проводятся детские соревнования Kids Duathlon и традиционный развлекательный забег Velo Fun.

Больше информации о мероприятии можно найти на его официальном сайте criterium.md.