• Русский
    • Română
    • English

Сегодня в Кишиневе стартует первый день городской велогонки Chisinau Criterium

Сегодня, 25 мая, на центральной площади Кишинева стартует первый день спортивных соревнований в рамках ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium. Здесь пройдут детские соревнования по бегу и велоспорту Kids Duathlon by Naturalis, а также самый масштабный развлекательный заезд для велолюбителей — Velo Fun by Skoda.

Детские соревнования продлятся до 13:00, а после состоится торжественное награждение юных победителей во всех категориях. В 15:00 стартует развлекательный велозаезд. Принять участие в Velo Fun by Skoda может любой желающий и на любом типе велосипедов. 

Все участники Velo Fun by Skoda получат фирменную футболку с символикой мероприятия, а также билетик, с которым можно принять участие в розыгрыше от Skoda и выиграть один из трех рюкзаков или детский велосипед Skoda.

Все, кто хочет принять участие в развлекательном велозаезде могут уже сейчас приехать на Площадь Великого Национального Собрания и получить футболку и билеты для лотереи. Раздача продлится до самого старта — 15:00.

Участие совершенно бесплатное, нужно лишь приехать на своем велосипеде и быть готовым повеселиться от души.