• Русский
    • Română
    • English

Selpak - партнёр Kids Criterium by Naturalis - 2018

Бренд Selpak является партнёром детской велогонки Kids Criterium by Naturalis, которая состоится 12 мая на Площади Великого Национального Собрания в Кишинёве.

Бренд Selpak, появился с 1970 года, в Турции, как инновационный продукт высшего качества.

Миссия бренда Selpak, входящего в группу компании Eczacıbaşı, состоит в том, чтобы предоставить потребителям новые возможности и инновации в секторе бумажной санитарно-гигиенической продукции.

Бренд Selpak занимает лидирующие позиции и предлагает продукцию высшего качества во всех товарных категориях: туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки и косметические салфетки.

Название бренда состоит из двух слов: Sel (“Целлюлоза”) и Pak (“чистый”). А также, материалы используемые для упаковки, биоразлогаемые, что обеспечивает Вашим детям лучшее будущее!

Selpak заботится о Ваших близких, стараясь сделать поддержание гигиены комфортным и приятным.

Косметическая линия Sanosan разработана и произведена в Германии специально для ухода за нежной и чувствительной кожей малышей с самых первых дней жизни.

Осознавая высочайшую ответственность — создавать первую в жизни малыша косметику — мы с самого начала отказались от использования минеральных масел, красителей и ингредиентов, представляющих потенциальную опасность для здоровья.

Косметическая линия Sanosan разработана специалистами фирмы «Манн & Шрёдер» специально для ухода за кожей новорожденных и будущих мам. Основное отличие косметики Sanosan – ее прекрасная переносимость кожей, даже при повышенной чувствительности. Все средства Sanosan можно наносить даже на поврежденную кожу и при наличии небольших воспалительных реакциях как детям, так и взрослым.

Продукты линии Sanosan не содержат соединений, представляющих потенциальную опасность для здоровья, не содержат красителей, имеют очень легкую парфюмерную отдушку (серия Sanosan pure+sensitive и Sanosan sun care вовсе не содержат отдушек). Безупречный экологически чистый состав средств был неоднократно отмечен высшей оценкой независимого эксперта качества потребительских товаров стран Европейского сообщества – ЭКО-теста.

SANOSAN Вы можете доверить самое дорогое!

Напомним, детская велогонка Kids Criterium, состоится накануне крупнейшего спортивного мероприятия для велосипедистов в Молдове - Chișinău Criterium. 12 мая, начиная с 11:00, дети в возрасте от 5 до 13 лет будут соревноваться на двух-, трех- и четырехколесных велосипедах, преодолевая разные дистанции.

Зарегистрировать своих детей на самую крутую детскую велогонку в Молдове - Kids Criterium by Naturalis 2018, вы сможете уже сейчас, пройдя по ссылке:  https://criterium.md/ru/register.