• Русский
    • Română
    • English

Škoda – титульный партнёр Velo Fun и официальный автомобиль Criterium

ŠKODA стала официальной машиной велогонки Chisinau Criterium и титульным партнером массового заезда Velo Fun, которые пройдут 28 мая в центре Кишинёва.


В зоне экспонирования все посетители и участники мероприятия будут иметь возможность познакомиться и приобрести эксклюзивные оригинальные велосипеды, велосипедную одежду и аксессуары от ŠKODA.

ŠKODA подчеркивает тесные связи с велоспортом – в настоящее время компания уже в 14-й раз становится генеральным партнером легендарной гонки Тур де Франс и Джиро д’Италия.

С исторической точки зрения, у ŠKODA к велосипедам особые отношения. Прежде чем компания из Млада-Болеслава произвела первый автомобиль, основатели компании Vaclav Laurin и Vaclav Klement производили велосипеды.

А для призёров гонки ŠKODA Moldova подготовила полезные лайфхаки в подарок!

Велосипеды и аксессуары из коллекции оригинальных аксессуаров ŠKODA можно купить у единственного официального дилера ŠKODA в Кишинёве – DAAC Hermes, по улице Каля Орхейулуй 111/6.

Напоминаем, что 28 мая стартует масштабная велогонка Chisinau Criterium на дистанции 30 и 60 км. В рамках велогонки пройдет развлекательный велозаезд по Кишиневу Velo Fun на 15 км.

Подробнее можно узнать на сайте criterium.md.