• Русский
    • Română
    • English

Соки Naturalis — витаминный заряд для участников Chisinau Criterium

25 и 26 мая центральные улицы Кишинева превратятся в крупнейший велодром в стране, по которому «прокатится» Chisinau Criterium, ежегодная городская велогонка. Титульным партнером одной из дистанций этого заезда — 15 km MTB — стала торговая марка Naturalis, которая поддерживает важнейшие спортивные мероприятия в Молдове.

Naturalis — выбор тех, кто заботиться о своем здоровье!

С 2007 года соки и нектары Naturalis производятся компанией Orhei-Vit, которая является лидером в индустрии детского питания и соков в Молдове.

Особенность торговой марки Naturalis — большой ассортимент соков и нектаров, изготовленных исключительно из натурального сырья, разумные и приемлемые цены для любого бюджета, а также интересные и неожиданные сочетания вкусов.

Вся продукция выпускается в упаковке на основе FSC-сертифицированного картона — материала из экологически чистой древесины, получаемой от ответственно управляемых лесных хозяйств.

Самый популярный экспортный продукт

Высокое качество продукции, свежие и необычные комбинации вкусов сделали Naturalis самым популярным брендом соков в стране и за рубежом, о чем говорят престижные международные награды, многочисленные премии «Марка года», а также постоянно растущая доля рынка.

На сегодняшний день соки Naturalis продаются в более чем 30 странах мира, среди которых Румыния, Китай, Монголия, Казахстан, Республика Корея, США, Канада, Германия, Израиль, Иордания, Литва, Эстония, Камерун, Гана и др. 

Naturalis всегда удивляет

В 2018 году линейка соков Naturalis пополнилась интересными новинками из серии Cool Life: яблоко-лимон, тропик и лесные ягоды. Новые вкусы уже полюбились многим жителям Азии и Южной Европы, а совсем скоро новинки появятся и в Молдове.

Напомним, городская велогонка кольцевого формата Chisinau Criterium проходит в стране уже в шестой раз. Зарегистрироваться и принять участие могут как профессиональные спортсмены, так и любители велоспорта. Кроме того, в рамках этого мероприятия проводятся детские соревнования Kids Criterium Duathlon и развлекательный велозаезд Velo Fun.

Больше информации о мероприятии можно узнать здесь.