• Русский
    • Română
    • English

Соки Naturalis и Kids Duathlon 2019 — коктейль настоящих чемпионов!

Популярный бренд натуральных соков и нектаров “Naturalis” выступает титульным партнером первого в Молдове детского соревнования по дуатлону Kids Duathlon 2019.  Спортивное мероприятие пройдет 25 мая в рамках ежегодного велозаезда Chisinau Criterium. Старт и финиш Kids Duathlon 2019 будет установлен на Площади Великого Национального собрания. 

Naturalis — это популярный бренд натуральных соков и нектаров. Широкий ассортимент соков доступен в удобной упаковке. Благодаря своему качеству, соки Naturalis — лучшее решение для тех, кто заботится о собственном здоровье. 

Первый пакет сока Naturalis был произведен компанией Orhei-Vit в 2007 году. Широкая линейка, разнообразие объемов упаковки и отличный вкус помогли завоевать предпочтения потребителей. Бренд постоянно развивается: линейка дополняется вкусными и полезными новинками. Сегодня это самый популярный бренд сока в Молдове, что демонстрирует как доля рынка, так и многочисленные премии, такие, как  “Марка года” и различные международные награды. 

Рынок продаж соков и нектаров Naturalis охватывает более 30 стран из 4 частей света: Румыния, Китай, Монголия, Казахстан, Республика Корея, США, Канада, Германия, Израиль, Иордания, Литва, Эстония, Камерун, Гана и др.

На сегодняшний день Naturalis — это один из самых экспортируемых брендов, созданных в Молдове. 

Naturalis стал первым брендом в Молдове, выбравшим упаковку, в основе которой находится FSC-сертифицированный картон. 

Naturalis — для новых чемпионов!

Напомним, что Kids Duathlon 2019 пройдет 25 мая. Гонка начнетися в 11.00 и  будет состоять из 3 этапов: бег — велозаезд — бег. В этот же день пройдет массовый развлекательный велозаезд VELO FUN by Skoda, старт которого назначен на 15.00.    

Зарегистрироваться и узнать все подробности спортивного мероприятия можно на сайте criterium.md.