• Русский
    • Română
    • English

Состоялся велозаезд в рамках подготовки к Chisinau Criterium

В воскресенье, 6 мая,  состоялся финальный велозаезд в рамках подготовки к городской велогонке Chisinau Criterium 2018, который проходил по маршруту Кишиёв-Новые Анены-Кишинёв.

В назначенном месте  собралось 25 участников, среди которых были как опытные спортсмены, так и спортсмены-любители. После небольшого инструктажа велосипедисты, под руководством тренера клуба Sporter, начали велозаезд.

Всего спортсмены преодолели порядка 50 км. 

Колонну велосипедистов сопровождала патрульная машина полиции, а также официальный автомобиль соревнований Chisinau Criterium - ŠKODA.

SKODA - европейский производитель современных, экологически чистых автомобилей и самых высоких стандартов безопасности.История SKODA начинается в 1895 году с производства велосипедов, а с 1905 года она начала выпускать автомобили с первой моделью L & K VOITURETTE A. В настоящее время SKODA предлагает не только автомобили, но и оригинальные велосипеды, аксессуары и сувениры.SKODA был основным партнером многих международных соревнований по велоспорту за последние 15 лет, таких как Tour de France, Giro d'Italia, La Vuelta.SKODA Moldova приглашает всех любителей велоспорта в салон на улице Кале Орхейулу 111/6 

Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители.

 Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.

Кроме того, начинающим спортсменам будет предложено поучаствовать в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.

Фототчёт