• Русский
    • Română
    • English

SUP.MD - партнер Sport Expo на Chisinau Criterum 2018

Магазин SUP-досок “SUP MOLDOVA” является партнером Sport Expo на Chisinau Criterum 2018.

S.C. “Marserimpex” SRL 10 лет активно работает на молдавском рынке, и обладает большим опытом в области розничной торговли и онлайн-продаж. Недавно компания запустила новый проект “SUP MOLDOVA” или коротко SUP.md. Компания является официальным дистрибьютором ряда всемирно известных брендов, таких как RED PADDLE CO, GLADIATOR и SHARK.

Идея проекта состоит в том, чтобы продвигать надувные доски САП ( SUP - Stand Up Paddle - на русском языке - "Грести стоя" ) и здоровый образ жизни, организовывая посещение живописных мест в стране и за рубежом, где есть зоны накопления воды, такие как озера, реки и море.

S.C. MARSERIMPEX SRL изделия SUP выставляет через on-line интернет-магазин надувных досок www.sup.md, созданный для тех, кто ищет возможности для активного отдыха на воде. На официальном сайте вы найдете полный ассортимент продуктов SUP досок: доски для начинающих, средней подготовки и SUP-доски для подготовленных пользователей.

Городская велогонка Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители. 

Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.

Кроме того, начинающим спортсменам будет предложено поучаствовать в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.