• Русский
    • Română
    • English

Technosoft – титульный партнер дистанции 30 км на Chișinău Criterium

Technosoft выступает титульным партнером дистанции 30 км на “Chișinău Criterium 2019” – самой крупной городской велогонки в Молдове, организованной как для профессиональных спортсменов, так и для любителей.

Компания Technosoft предлагает международным компаниям профессиональные услуги по разработке и тестированию программного обеспечения. Technosoft располагает 10-летним опытом работ на рынке Молдовы. Компания демонстрирует постоянный рост и развитие, мотивируя своих сотрудников к совершенствованию.

Компания организует спортивные мероприятия и мотивирует своих сотрудников к занятиям различными видами спорта, тем самым не только укрепляя командный дух, но и способствуя активному и здоровому образу жизни. Кроме того, сотрудникам компании в течение года предоставляются скидки в спортзалах, поскольку компания осознает необходимость занятий спортом для работников с сидячим образом жизни. 

Спорт – это стиль жизни, и именно такой стиль жизни выбрала команда Technosoft.

Напомним, городская велогонка “Chișinău Criterium 2019” проходит в Молдове в шестой раз. По традиции, маршрут соревнований проложен по центральным улицам Кишинева. Также 25 мая, в рамках мероприятия запланирован развлекательный велозаезд “Velo Fun”.

Более подробную информацию о “Chișinău Criterium 2019” можно найти на официальном сайте мероприятия.