• Русский
    • Română
    • English

Velo Fun by Škoda возвращается

В субботу, 26 мая, в 12.00, с Площади Великого Национального собрания стартует долгожданный массовый велозаезд Velo Fun by Skoda. Мероприятие проводится для всех, кто ценит самый экологичный вид транспорта и хочет поддержать развитие любительского спорта в Республике Молдова. 

Напомним, что заезд должен был состояться 13 мая в рамках ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium 2018, но был отменен организаторами из-за дождя. Погода обещает быть благоприятной, поэтому мы вновь приглашаем всех желающих принять участие в масштабном велозаезде.

Массовый заезд Velo Fun by Škoda стартует с центральной площади и пройдет по двум секторам столицы, Центр и Рышкановка. Колонну велосипедистов-любителей будут сопровождать маршалы и полиция. Первые 5000 участников получат футболку в подарок. Выдача футболок состоится с 11:00 до 12:00. 

Велозаезд для новичков и любителей Velo Fun проводится ежегодно в рамках городской велогонки Chisinau Criterium. В прошлом году в нем приняли участие 5000 велосипедистов. Надеемся, что в этом году будет побит новый рекорд. 

К участию в велогонке допускаются все желающие, кто владеет навыками езды на велосипеде. Участие в велозаезде Velo Fun by Skoda -  бесплатное! Дополнительная информация на www.criterium.md