• Русский
    • Română
    • English

Velopoint - партнёр корпоративных тренировок Chisinau Criterium

Компания по прокату велосипедов Velopoint стала партнером корпоративных тренировок, которые проходят в рамках подготовки к велогонке Chisinau Criterium. Velopoint предоставляет велосипеды компаниям, которые записались на корпоративную тренировку с тренером клуба Sporter. 


Velopoint был запущен в начале 2015 года, с целью продвижения велосипедного спорта и велосипедного туризма в Кишиневе и по всей стране. Velopoint располагается в историческом районе столицы Молдовы. Магазин первым на рынке в Кишиневе предложил в аренду различные виды велосипедов (городские, трековые и горные). 

Жители Молдовы и гости из других стран, могут рассчитывать на велосипеды, оборудование и аксессуары для кемпингов и походов. Добраться к магазину можно очень легко из любой точки города. 

Одним из наших сильных сторон является человеческий фактор: ежедневно мы уделяем особое внимание нашим клиентам. Мы гордимся нашей командой, и мы уверены, что сохраним нашу репутацию надежного магазина по прокату велосипедов, организации велосипедных туров и корпоративных или досуговых мероприятий.

Посетите сайт Velopoint: www.velopoint.md