• Русский
    • Română
    • English

Vita - титульный партнер Chisinau Criterium на 30 км

Соки Vita являются титульным партнёром дистанции на 30 км в городской велогонке Chisinau Criterium 2018.

Соки и нектары VITA изготовлены только из натуральных продуктов без искусственных добавок и консервантов, и рекомендованы для употребления детям с 2-х лет. 

Наравне с традиционными яблочным, томатным, персиковым и т.д., в серию вошли соки из экзотических фруктов: апельсиновый, ананасовый и мультифрукт, также в линейке соков VITA есть овощной сок “roada”, который состоит из 5 компонентов (томат, морковь, свекла, перец сладкий, тыква).

Благодаря особой технологии переработки и упаковки соки и нектары длительное время сохраняют вкус свежих фруктов, которые являются источником витаминов, глюкозы, фруктозы и полезных минеральных веществ.

Напомним, городская велогонка Chisinau Criterium соберет всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах смогут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители. 

 Участникам будут доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут, соответственно.