• Русский
    • Română
    • English

Всего два дня осталось до Kids Criterium by Naturalis 2018

Стремительно приближается самый крутой велозаезд для детей Kids Criterium by Naturalis. Уже в эту субботу, 12 мая, начиная с 9:00, Площадь Великого Национального Собрания станет огромной игровой площадкой, где даже самые маленькие детки смогут прокатиться на двух- или трехколесных велосипедах, самокатах или роликовых коньках.

 В 11:00 часов стартует заезд на двухколесных велосипедах для детей возрастной группы 6-13 лет. Одновременно пройдет соревнование для детей на трех- и четырехколесных велосипедах. Участникам каждой возрастной категории предстоит проехать на скорость дистанции в 400, 800 или 1200 метров. Все участники перед началом велозаезда получат стартовый пакет, а по окончанию - медаль финишера.

 В 12:00 часов начнется настоящее веселье, потому что стартует развлекательный заезд Kids Velo Fun, в котором детям предстоит преодоление 400-метровой дистанции на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и других транспортных средствах. Участие абсолютно бесплатное и без предварительной регистрации, а сам заезд несоревновательный. Кроме того, первые 350 участников получат в подарок футболку.

 Kids Criterium by Naturalis 2018 проходит во второй раз. Организаторами заезда выступили самый популярный женский форум в Молдове mama.md, спортивная общественная организация Sporter и самая популярная онлайн доска объявлений 999.md. Осталось совсем мало мест, а потому поторопитесь записать своего ребенка по ссылке criterium.md/ru/register, также вы можете участвовать в несоревновательном велозаезде Kids Velo Fun, где ваш ребенок сможет развлечься на славу.